ULH2W2R2MNL1GS
#ULH2W2R2MNL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ULH2W2R2MNL1GS.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
450В DC |
Ресурс |
4000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая надежность |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Емкость |
2,2мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Рабочий ток макс. |
20мА |
Серия конденсаторов |
ULH |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2W2R2MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 2,2мкФ; 450ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
ULH2W2R2MNL1GS
#ULH2W2R2MNL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
ULH2W2R2MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 2.2uF 125C |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
ULH2W2R2MNL1GS #843-2256 CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 450V 2.2UF Цены по запросу По запросу
ULH2W2R2MNL1GS #843-2256P CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 450V 2.2UF Цены по запросу По запросу
ULH2W2R2MNL1GS #167-1327 CAPACITOR LYTIC SMD LH SERIES 450V 2.2UF Цены по запросу По запросу