ULH2W3R9MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
9мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
ULH2W3R9MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2W3R9MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
3,9мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
35мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2W3R9MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2W3R9MNL1GS
#ULH2W3R9MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,9мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULH2W3R9MNL1GS
#ULH2W3R9MNL1GS
Поставка:
ULH2W3R9MNL1GS
CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD
ULH2W3R9MNL1GS CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD
ULH2W3R9MNL1GS
CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD
ULH2W3R9MNL1GS
CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD
ULH2W3R9MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.9uF 125C
ULH2W3R9MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 3.9uF 125C