ULH2W5R6MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 5
6мкФ; 450ВDC; Ø10x13,5мм
ULH2W5R6MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULH2W5R6MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
5,6мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
40мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULH2W5R6MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULH2W5R6MNL1GS
#ULH2W5R6MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ULH2W5R6MNL1GS
#ULH2W5R6MNL1GS
Поставка:
ULH2W5R6MNL1GS
ULH2W5R6MNL1GS
None
ULH2W5R6MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 125C
ULH2W5R6MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 125C
ULH2W5R6MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 5.6uF 450V 20% (10 X 13.5mm) SMD 40mA 4000h 125C Automotive T/R
ULH2W5R6MNL1GS