ULR2C270MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20%
ULR2C270MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULR2C270MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
65мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2C270MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULR2C270MNL1GS
#ULR2C270MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 27мкФ; 160ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULR2C270MNL1GS
#ULR2C270MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULR2C270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 160V SMD
ULR2C270MNL1GS CAP ALUM 27UF 20% 160V SMD
ULR2C270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 160V SMD
ULR2C270MNL1GS
CAP ALUM 27UF 20% 160V SMD
ULR2C270MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 27uF 105C
ULR2C270MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 27uF 105C