Техническая документация: ULR2C390MNL1GS.pdf 198.5kb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
160 VDC |
Корпус - мм |
39 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULR2C390MNL1GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 39uF 105C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
ULR2C390MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 39uF 105C |