UB2000-30GM-E5-V15 Ультразвуковой бесконтактный датчик
M30, 2м, PNP, 175кГц, 20 до 30В DC
UB2000-30GM-E5-V15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UB2000-30GM-E5-V15.pdf 428.9kb
Рейтинг IP/Nema
IP65
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
Диапазон напряжения питания
20V DC to 30V DC
Макс. диапазон чувствительности
2000mm
Размер резьбы
M30
Мин. расстояние срабатывания датчика
200mm
Вход датчика
Ultrasonic
Частота
175kHz
Внешняя длина /высота
109mm
Диапазон чувствительности
200mm to 2m
Линейка продукции
UB2000-30GM-E5-V15
Макс. расстояние срабатывания
2000mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частотная характеристика
3.3Hz
Мин. рабочая температура
-25°C
Время отклика
480ms
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UB2000-30GM-E5-V15 PEPPERL+FUCHS Ультразвуковой бесконтактный датчик, M30, 2м, PNP, 175кГц, 20 до 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PEPPERL+FUCHS
UB2000-30GM-E5-V15
По запросу
Ожидается поставка
PEPPERL+FUCHS
UB2000-30GM-E5-V15