UB300-18GM40-E5-V1 Ультразвуковой бесконтактный датчик
M18, 300мм, PNP, 390кГц, 10 до 30В DC
UB300-18GM40-E5-V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UB300-18GM40-E5-V1.pdf 372.0kb
Макс. диапазон чувствительности
300mm
Частота
390kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UB300-18GM40-E5-V1 PEPPERL+FUCHS, INC., PEPPERL+FUCHS, PEPPERL Ультразвуковой бесконтактный датчик, M18, 300мм, PNP, 390кГц, 10 до 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PEPPERL
UB300-18GM40-E5-V1
Ожидается поставка
PEPPERL
UB300-18GM40-E5-V1
None
PEPPERL+FUCHS
UB300-18GM40-E5-V1
PEPPERL+FUCHS
UB300-18GM40-E5-V1
UB300-18GM40-E5-V1.
ULTRASONIC SENSOR
UB300-18GM40-E5-V1.
ULTRASONIC SENSOR
Pepperl+Fuchs, Inc.
UB300-18GM40-E5-V1
Pepperl+Fuchs, Inc.
UB300-18GM40-E5-V1 None
UB300-18GM40-E5-V1
Short 300mm M18 ultrasoni
UB300-18GM40-E5-V1
Short 300mm M18 ultrasoni