UB500-30GM-E5-V15 PROXIMITY SWITCH
UB500-30GM-E5-V15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UB500-30GM-E5-V15.pdf 438.2kb
Рейтинг IP/Nema
IP65
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
Диапазон напряжения питания
10V DC to 30V DC
Макс. диапазон чувствительности
500mm
Размер резьбы
M30
Мин. расстояние срабатывания датчика
60mm
Вход датчика
Ultrasonic
Частота
380kHz
Внешняя длина /высота
94mm
Диапазон чувствительности
30mm to 500mm
Макс. расстояние срабатывания
500mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. частотная характеристика
10Hz
Мин. рабочая температура
-25°C
Время отклика
480ms
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.