UB800-18GM40-E5-V1 Датчик: ультразвуковой; прямой; Дальность:50÷800мм; Корпус: М18
UB800-18GM40-E5-V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UB800-18GM40-E5-V1.pdf
Макс. диапазон чувствительности
800mm
Частота
255kHz
Вход датчика
Ultrasonic
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Время отклика
100ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UB800-18GM40-E5-V1 PEPPERL+FUCHS Датчик: ультразвуковой; прямой; Дальность:50÷800мм; Корпус: М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PEPPERL+FUCHS
UB800-18GM40-E5-V1
#UB800-18GM40-E5-V1
Датчик: ультразвуковой; прямой; Дальность:50÷800мм; Корпус: М18
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PEPPERL+FUCHS
UB800-18GM40-E5-V1
#UB800-18GM40-E5-V1