UC500-18GS-IUEP-IO-V15 ULTRASONIC SENSOR
300KHZ, 500MM
UC500-18GS-IUEP-IO-V15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UC500-18GS-IUEP-IO-V15.pdf
Макс. диапазон чувствительности
500mm
Частота
300kHz
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
UC-18GS-IO Series
Мин. рабочая температура
-25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UC500-18GS-IUEP-IO-V15 PEPPERL+FUCHS ULTRASONIC SENSOR, 300KHZ, 500MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PEPPERL+FUCHS
UC500-18GS-IUEP-IO-V15
ULTRASONIC SENSOR, 300KHZ, 500MM
По запросу
Ожидается поставка
PEPPERL+FUCHS
UC500-18GS-IUEP-IO-V15