XX518A3PAM12 Ультразвуковой бесконтактный датчик
серия OsiSense XX, M18, 0.5м, PNP-NO, 300кГц, 12 до 24В DC
XX518A3PAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XX518A3PAM12.pdf 72.4kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +65°C
Диапазон напряжения питания
12V DC to 24V DC
Частота
300kHz
Макс. рабочая температура
65°C
Расходимость луча
Диапазон чувствительности
51mm to 508mm
Линейка продукции
OsiSense XX518A Series
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XX518A3PAM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Ультразвуковой бесконтактный датчик, серия OsiSense XX, M18, 0.5м, PNP-NO, 300кГц, 12 до 24В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XX518A3PAM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XX518A3PAM12
Telemecanique
XX518A3PAM12
Датчики расстояния ULTRASONIC SENSOR RECEIVER 24VDC NPN
Цены по запросу
Telemecanique
XX518A3PAM12 Датчики расстояния ULTRASONIC SENSOR RECEIVER 24VDC NPN