XX630A1KAM12 Датчики расстояния 30MM ULTRASONIC SENSOR
RET.
XX630A1KAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XX630A1KAM12.pdf 75.8kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +60°C
Диапазон напряжения питания
12V DC to 24V DC
Макс. диапазон чувствительности
991mm
Частота
200kHz
Макс. рабочая температура
60°C
Расходимость луча
10°
Диапазон чувствительности
51mm to 991mm
Линейка продукции
OsiSense XX630A Series
Мин. рабочая температура
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XX630A1KAM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния 30MM ULTRASONIC SENSOR, RET. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XX630A1KAM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XX630A1KAM12
None
Schneider Electric
XX630A1KAM12
SENSOR, 1M ADJ, PNP/NPN, NO, M12
Schneider Electric
XX630A1KAM12
TELEMECANIQUE SENSORS
XX630A1KAM12
ULTRASONIC SENSOR, 1M, 24VDC
TELEMECANIQUE SENSORS
XX630A1KAM12
ULTRASONIC SENSOR, 1M, 24VDC
Telemecanique
XX630A1KAM12
Датчики расстояния 30MM ULTRASONIC SENSOR, RET.
Telemecanique
XX630A1KAM12 Датчики расстояния 30MM ULTRASONIC SENSOR, RET.