XX630A3PCM12 Датчики расстояния 30 MM ULTRASONIC SENSOR
8M
XX630A3PCM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XX630A3PCM12.pdf 50.2kb
Диапазон рабочих температур
-20°C to +60°C
Диапазон напряжения питания
12V DC to 24V DC
Макс. диапазон чувствительности
8m
Частота
75kHz
Макс. рабочая температура
60°C
Расходимость луча
16°
Диапазон чувствительности
203mm to 8m
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XX630A3PCM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Датчики расстояния 30 MM ULTRASONIC SENSOR, 8M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XX630A3PCM12
SENSOR, 8M ADJ, PNP, NO/NC, M12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XX630A3PCM12
Telemecanique
XX630A3PCM12
Датчики расстояния 30 MM ULTRASONIC SENSOR, 8M
Telemecanique
XX630A3PCM12 Датчики расстояния 30 MM ULTRASONIC SENSOR, 8M