ULV2C150MNL1GS
#ULV2C150MNL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ULV2C150MNL1GS.pdf
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
160В DC |
Ресурс |
10000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
15мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Рабочий ток макс. |
50мА |
Серия конденсаторов |
ULV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2C150MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 15мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
ULV2C150MNL1GS
#ULV2C150MNL1GS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
ULV2C150MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160V 15uF 105C |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
ULV2C150MNL1GS #167-1340 CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 160V 15UF Цены по запросу По запросу
ULV2C150MNL1GS #843-2379 CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 160V 15UF Цены по запросу По запросу