ULV2G100MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x13
5мм
ULV2G100MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2G100MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø10x13,5мм
Рабочий ток макс.
55мА
Серия конденсаторов
ULV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2G100MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2G100MNL1GS
#ULV2G100MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 400ВDC; Ø10x13,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
ULV2G100MNL1GS
#ULV2G100MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULV2G100MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 10uF 105C
ULV2G100MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 10uF 105C
ULV2G100MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 400V 10UF
ULV2G100MNL1GS
ULV2G100MNL1GS
#843-2408P
Мин. заказ: 5 шт.
ULV2G100MNL1GS
#843-2408P
ULV2G100MNL1GS
ULV2G100MNL1GS