ULV2G6R8MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 6
8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
ULV2G6R8MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULV2G6R8MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
50мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2G6R8MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULV2G6R8MNL1GS
#ULV2G6R8MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x10мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULV2G6R8MNL1GS
#ULV2G6R8MNL1GS
Поставка:
ULV2G6R8MNL1GS
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD
ULV2G6R8MNL1GS CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD
ULV2G6R8MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 6.8uF 105C
ULV2G6R8MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 400V 6.8uF 105C
ULV2G6R8MNL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 400V 6.8UF
ULV2G6R8MNL1GS
ULV2G6R8MNL1GS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ULV2G6R8MNL1GS