ULV2W5R6MNL1GS
#ULV2W5R6MNL1GS
Техническая документация: ULV2W5R6MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
450В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
5,6мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10мм |
Рабочий ток макс. |
40мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULV2W5R6MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 5,6мкФ; 450ВDC; Ø10x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
ULV2W5R6MNL1GS
#ULV2W5R6MNL1GS |
Поставка:
ULV2W5R6MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450V 5.6uF 105C |
Цены по запросу По запросу
ULV2W5R6MNL1GS #167-1015 CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 450V 5.6UF Цены по запросу По запросу
ULV2W5R6MNL1GS #843-2418P CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 450V 5.6UF Цены по запросу По запросу
ULV2W5R6MNL1GS #843-2418 CAPACITOR LYTIC SMD LV SERIES 450V 5.6UF Цены по запросу По запросу