UMA1H220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 8x5 20% 2.5LS
UMA1H220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMA1H220MDD.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMA1H220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 8x5 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UMA1H220MDD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UMA1H220MDD None
UMA1H220MDD
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
UMA1H220MDD CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
UMA1H220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 8x5 20% 2.5LS