UMJ316BB7105KLHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 50V 1uF 10%
UMJ316BB7105KLHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMJ316BB7105KLHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMJ316BB7105KLHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 50V 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Taiyo Yuden
UMJ316BB7105KLHT
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
UMJ316BB7105KLHT None
UMJ316BB7105KLHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 50V 1uF 10%
Цены по запросу
UMJ316BB7105KLHT
CERAMIC CAPACITOR 1206 50V 1UF
UMJ316BB7105KLHT
CERAMIC CAPACITOR 1206 50V 1UF
UMJ316BB7105KLHT
CERAMIC CAPACITOR 1206 50V 1UF
UMJ316BB7105KLHT
CERAMIC CAPACITOR 1206 50V 1UF