UMK063CG101JTHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0201 C0G 50V 100pF 5%
UMK063CG101JTHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMK063CG101JTHF.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
100 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK063CG101JTHF TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0201 C0G 50V 100pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
UMK063CG101JTHF
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
UMK063CG101JTHF
None
UMK063CG101JTHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0201 C0G 50V 100pF 5%