UMK105B7104KVHF Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.1uF 10%
UMK105B7104KVHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMK105B7104KVHF.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK105B7104KVHF TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
UMK105B7104KVHF
#UMK105B7104KVHF
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
UMK105B7104KVHF
#UMK105B7104KVHF
3Y
UMK105B7104KVHF
#UMK105B7104KVHF
UMK105B7104KVHF
#UMK105B7104KVHF
UMK105B7104KVHF
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0402 X7R 50V 0.1uF 10%
TAY
UMK105B7104KVHF –40%