MC100EP33DG Мультипликаторы/редукторы 3.3V/5V ECL Divide By 4 Divider
MC100EP33DG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC100EP33DG.pdf 186.6kb
Логическая функция
3.3V / 5V ECL Divide-by-4 Divider
Логический базовый номер
10033
Диапазон напряжения питания
± 3V to ± 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Максимальное напряжение
5.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Количество входов
2
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Тактовая частота
4GHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC100EP33DG ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Мультипликаторы/редукторы 3.3V/5V ECL Divide By 4 Divider можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MC100EP33DG
IC, SM, LOGIC, ECL, DIVIDER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC100EP33DG
IC, SM, LOGIC, ECL, DIVIDER
MC100EP33DG
MC100EP33DG None
MC100EP33DG
MC100EP33DG None
MC100EP33DG
MC100EP33DG
QUAD CLOCK DIVIDER 2 SOIC8
Мин. заказ: 2 шт.
MC100EP33DG
QUAD CLOCK DIVIDER 2 SOIC8
MC100EP33DG
#908-0796P
MC100EP33DG
#908-0796P
MC100EP33DG
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
MC100EP33DG
MC100EP33DG
#ONSMC100EP33DG
BBG ECL DIFF INPUT 4 DIV
MC100EP33DG
#ONSMC100EP33DG
BBG ECL DIFF INPUT 4 DIV
MC100EP33DG
#ONSMC100EP33DG
MC100EP33DG
#ONSMC100EP33DG
Rochester Electronics
MC100EP33DG
#REIMC100EP33DG
3.3V/5V ECL 4 Divider Logic IC
Rochester Electronics
MC100EP33DG
#REIMC100EP33DG
3.3V/5V ECL 4 Divider Logic IC