MC100EP33MNR4G Мультипликаторы/редукторы 3.3V/5V ECL Divide By 4 Divider
MC100EP33MNR4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC100EP33MNR4G.pdf 311.8kb
Другие названия товара №
MC100EP33DTG
Вид монтажа
SMD/SMT
Семейство логических элементов
ECL
Упаковка / блок
DFN-8, 2 x 2
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Рабочее напряжение питания
+/- 3 V to +/- 5.5 V
Упаковка
Reel
Продукт
Divider
Количество контуров
1 Circuit
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Мультипликаторы/редукторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC100EP33MNR4G ON SEMICONDUCTOR Мультипликаторы/редукторы 3.3V/5V ECL Divide By 4 Divider можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MC100EP33MNR4G
3.3 V / 5.0 V ECL ·4 DIVIDER
MC100EP33MNR4G
3.3 V / 5.0 V ECL ·4 DIVIDER
MC100EP33MNR4G
IC DIVIDER BY4 ECL CLK IN 8-DFN
MC100EP33MNR4G IC DIVIDER BY4 ECL CLK IN 8-DFN
MC100EP33MNR4G
Мультипликаторы/редукторы 3.3V/5V ECL Divide By 4 Divider
MC100EP33MNR4G
#ONSMC100EP33MNR4G
DFN8/I/3.3V / 5V ECL DIVIDE BY 4 DIVIDER
MC100EP33MNR4G
#ONSMC100EP33MNR4G
MC100EP33MNR4G
#ONSMC100EP33MNR4G
MC100EP33MNR4G
#ONSMC100EP33MNR4G