MC100LVEL33DR2G
#MC100LVEL33DR2G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MC100LVEL33DR2G.pdf 281.4kb
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Производитель |
ON Semiconductor |
Торговая марка |
ON Semiconductor |
Упаковка / блок |
SOIC-8 |
Упаковка |
Reel |
Напряжение питания - мин. |
+/- 3 V |
Напряжение питания - макс. |
+/- 3.8 V |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Синхронизаторы и распределители тактового сигнала |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC100LVEL33DR2G ON SEMICONDUCTOR, ON/ Синхронизаторы и распределители тактового сигнала 3.3V ECL Divide By 4 Divider можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0704
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
MC100LVEL33DR2G Синхронизаторы и распределители тактового сигнала 3.3V ECL Divide By 4 Divider |
Цены по запросу По запросу
MC100LVEL33DR2G #ONSMC100LVEL33DR2G SOIC 8/ 3.3V ECL DIVIDE BY 4 DIVIDER Цены по запросу По запросу