MC100LVEL33DTG Синхронизаторы и распределители тактового сигнала 3.3V ECL Divide By 4 Divider
MC100LVEL33DTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC100LVEL33DTG.pdf 281.4kb
Другие названия товара №
MC100LVEL33DG
Вид монтажа
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка / блок
TSSOP-8
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
+/- 3 V
Напряжение питания - макс.
+/- 3.8 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Синхронизаторы и распределители тактового сигнала
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC100LVEL33DTG ON SEMICONDUCTOR Синхронизаторы и распределители тактового сигнала 3.3V ECL Divide By 4 Divider можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MC100LVEL33DTG
3.3 V ECL ·4 DIVIDER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MC100LVEL33DTG
3.3 V ECL ·4 DIVIDER
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC100LVEL33DTG
IC DIVIDER DIV X4 ECL DFF 8TSSOP
Цены по запросу
MC100LVEL33DTG IC DIVIDER DIV X4 ECL DFF 8TSSOP
Цены по запросу
MC100LVEL33DTG
MC100LVEL33DTG None
MC100LVEL33DTG
Синхронизаторы и распределители тактового сигнала 3.3V ECL Divide By 4 Divider