FPAB20BH60B Выпрямители Smart Power Module Front-End Rectifier
FPAB20BH60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FPAB20BH60B.pdf 729.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
SPM-27 IC
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Максимальный ток перегрузки
250 A
Упаковка
Tube
Продукт
Standard Recovery Rectifiers
Обратное напряжение
600 V
Рассеяние мощности
89 W
Вес изделия
21.390 g
RoHS
Категория продукта
Выпрямители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FPAB20BH60B
PFC INTELLIGENT POWER MODULE, 600V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FPAB20BH60B
FPAB20BH60B
Выпрямители Smart Power Module Front-End Rectifier
Цены по запросу
FPAB20BH60B
FPAB20BH60B None
FPAB20BH60B
#181-1937P
SPM3V CON 600V 20A SB
FPAB20BH60B
#181-1937P
SPM3V CON 600V 20A SB
FPAB20BH60B
SPM3V CON 600V 20A SB
FPAB20BH60B
SPM3V CON 600V 20A SB
FPAB20BH60B
SPM3V CON 600V 20A SB
FPAB20BH60B
SPM3V CON 600V 20A SB