FPAB30BH60B
Техническая документация: FPAB30BH60B.pdf 600.0kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Непрерывный коллекторный ток при 25 C |
30 A |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. |
600 V |
Ток утечки затвор-эмиттер |
250 uA |
Упаковка |
Tube |
Рассеяние мощности |
104 W |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Вес изделия |
21.390 g |
RoHS |
Категория продукта |
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ON Semiconductor
Цены по запросу |
onsemi / Fairchild
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FPAB30BH60B #181-1881 SPM3V CON 600V 30A SB Цены по запросу По запросу
FPAB30BH60B #181-1939 SPM3V CON 600V 30A SB Цены по запросу По запросу
FPAB30BH60B #181-1939P SPM3V CON 600V 30A SB Цены по запросу По запросу
FPAB30BH60B #ONSFPAB30BH60B SPM3V CON 600V 30A SB Цены по запросу По запросу