FPAM50LH60 Коррекция коэффициента мощности - PFC Smart Power Module 2-Phase PFC
FPAM50LH60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FPAM50LH60.pdf
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
SPM-32
Производитель
Fairchild Semiconductor
Максимальное рассеяние мощности
135 W
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Упаковка
Tube
Вес изделия
37.463 g
RoHS
Категория продукта
Коррекция коэффициента мощности - PFC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FPAM50LH60
PFC INTELLIGENT POWER MODULE, 600V, 50A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
ON Semiconductor
FPAM50LH60
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FPAM50LH60
MODULE SPM 600V 50A S32EA
Цены по запросу
FPAM50LH60 MODULE SPM 600V 50A S32EA