FPDB40PH60B Коррекция коэффициента мощности - PFC 600V 40A PFCM
FPDB40PH60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FPDB40PH60B.pdf 732.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 100 C
Вид монтажа
Through Hole
Упаковка / блок
SPM27-GC
Производитель
Fairchild Semiconductor
Максимальное рассеяние мощности
2 W
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Упаковка
Tube
Частота переключений
20 kHz
Минимальная рабочая температура
- 20 C
Вес изделия
22 g
RoHS
Категория продукта
Коррекция коэффициента мощности - PFC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FPDB40PH60B ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Коррекция коэффициента мощности - PFC 600V 40A PFCM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FPDB40PH60B
IPM MODULE, TRANSISTOR, 600V, 40A
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FPDB40PH60B
FPDB40PH60B
FPDB40PH60B None
onsemi / Fairchild
FPDB40PH60B
Цены по запросу
onsemi / Fairchild
FPDB40PH60B None
FPDB40PH60B
Коррекция коэффициента мощности - PFC 600V 40A PFCM