FPF1C2P5MF07AM Модули управления питанием 650V
30A DC/AC HIGH POWER MODULE
FPF1C2P5MF07AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FPF1C2P5MF07AM.pdf 2.5mb
Напряжение изоляции
2.5kV
Класс напряжения
620V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса модуля
Module
Устройство питания
IGBT, MOSFET
Номинальный ток
39A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FPF1C2P5MF07AM ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Модули управления питанием 650V, 30A DC/AC HIGH POWER MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FPF1C2P5MF07AM
IPM, IGBT/MOSFET, 231W, 39A, 620V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FPF1C2P5MF07AM
FPF1C2P5MF07AM
620V 30A DC/AC HIGH POWER MOD
FPF1C2P5MF07AM 620V 30A DC/AC HIGH POWER MOD
onsemi / Fairchild
FPF1C2P5MF07AM
onsemi / Fairchild
FPF1C2P5MF07AM None
Fairchild Semiconductor
FPF1C2P5MF07AM
Модули управления питанием 650V, 30A DC/AC HIGH POWER MODULE
Fairchild Semiconductor
FPF1C2P5MF07AM Модули управления питанием 650V, 30A DC/AC HIGH POWER MODULE