FSBB15CH120D IPM MODULE
IGBT, 15A, 1200V, SPMMF-027
FSBB15CH120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB15CH120D.pdf 632.0kb
Напряжение изоляции
2500Vrms
Класс напряжения
1.2kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Серия модуля
SPM3
Тип корпуса модуля
SPMMF-027
Устройство питания
IGBT
Линейка продукции
Motion SPM 3 Series
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB15CH120D ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC IPM MODULE, IGBT, 15A, 1200V, SPMMF-027 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты