FSBB15CH120DF INTELLIGENT POWER MODULES
FSBB15CH120DF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FSBB15CH120DF
#FSBB15CH120DF
SPMMF-027
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSBB15CH120DF
#FSBB15CH120DF
SPMMF-027
FSBB15CH120DF
INTELLIGENT POWER MODULES
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FSBB15CH120DF
INTELLIGENT POWER MODULES
FSBB15CH120DF
SPM3V 1200V V2 15A
FSBB15CH120DF SPM3V 1200V V2 15A
FSBB15CH120DF
FSBB15CH120DF None
FSBB15CH120DF
#ONSFSBB15CH120DF
POWER DIP-27//Power Driver Module IGBT 3 Phase Inverter 1.2kV 15A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FSBB15CH120DF
#ONSFSBB15CH120DF