FSBB15CH60D Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V/15A SPM3 V5
FSBB15CH60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB15CH60D.pdf
Упаковка / блок
SPMCC-27
Рабочая частота
20 kHz
Вид монтажа
Through Hole
Тип
Motion SPM 3 Series
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 150 C
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
3 Output
Выходной ток
15 A
Рабочее напряжение питания
15 V
Упаковка
Tube
Номинальное напряжение нагрузки
300 V
Pd - рассеивание мощности
58 W
Продукт
Fan / Motor Controllers / Drivers
Выходное напряжение
600 V
Рабочий ток источника питания
10 mA
RoHS
Категория продукта
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB15CH60D ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V/15A SPM3 V5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FSBB15CH60D
#FSBB15CH60D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSBB15CH60D
#FSBB15CH60D
FSBB15CH60D
INTELLIGENT POWER MODULE, 600V, 15A
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FSBB15CH60D
onsemi / Fairchild
FSBB15CH60D
onsemi / Fairchild
FSBB15CH60D None
FSBB15CH60D
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V/15A SPM3 V5