FSBB20CH120D IPM MODULE
IGBT, 20A, 1200V, SPMMG-027
FSBB20CH120D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB20CH120D.pdf 631.3kb
Напряжение изоляции
2500Vrms
Класс напряжения
1.2kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Серия модуля
SPM3
Тип корпуса модуля
SPMMG-027
Устройство питания
IGBT
Линейка продукции
Motion SPM 3 Series
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB20CH120D ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR IPM MODULE, IGBT, 20A, 1200V, SPMMG-027 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FSBB20CH120D
#FSBB20CH120D
SPMMG-027
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSBB20CH120D
#FSBB20CH120D
FSBB20CH120D
IPM MODULE, IGBT, 20A, 1200V, SPMMG-027
FSBB20CH120D
FSBB20CH120D
FSBB20CH120D None
FSBB20CH120D
#146-4118P
SMART POWER MODULE 3-PH 1200V 20A SPM327
FSBB20CH120D
#146-4118P
FSBB20CH120D
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FSBB20CH120D
FSBB20CH120D
FSBB20CH120D