FSBB20CH60CT Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SPM
FSBB20CH60CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB20CH60CT.pdf 585.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
3-Phase
Упаковка / блок
SPM27-CC
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
20 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
1 mA
Упаковка
Tube
Продукт
IGBT Silicon Modules
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
2.2 V
Рассеяние мощности
57 W
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Вес изделия
22 g
RoHS
Категория продукта
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB20CH60CT ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FSBB20CH60CT
INTELLIGENT POWER MODULES
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
ON Semiconductor
FSBB20CH60CT
INTELLIGENT POWER MODULES
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FSBB20CH60CT
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SPM
Цены по запросу
FSBB20CH60CT
FSBB20CH60CT None
FSBB20CH60CT
#FSCFSBB20CH60CT
SPM3 27L DOUBLE DI600V 20A SPM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FSBB20CH60CT
#FSCFSBB20CH60CT
SPM3 27L DOUBLE DI600V 20A SPM