FSBB20CH60D Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V/20A SPM3 V5
FSBB20CH60D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB20CH60D.pdf 834.8kb
Упаковка / блок
SPMCC-27
Рабочая частота
20 kHz
Вид монтажа
Through Hole
Тип
Motion SPM 3 Series
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 150 C
Производитель
Fairchild Semiconductor
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Количество выходов
3 Output
Выходной ток
20 A
Рабочее напряжение питания
15 V
Упаковка
Tube
Номинальное напряжение нагрузки
300 V
Pd - рассеивание мощности
65 W
Продукт
Fan / Motor Controllers / Drivers
Выходное напряжение
600 V
Рабочий ток источника питания
10 mA
RoHS
Категория продукта
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB20CH60D ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V/20A SPM3 V5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FSBB20CH60D
INTELLIGENT POWER MODULE, 600V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
ON Semiconductor
FSBB20CH60D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FSBB20CH60D
FSBB20CH60D None
onsemi / Fairchild
FSBB20CH60D
onsemi / Fairchild
FSBB20CH60D None
FSBB20CH60D
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V/20A SPM3 V5
Цены по запросу