FSBB30CH60C IC: driver; 3-фазный мост IGBT; Motion SPM® 3; SPMEC-027; 30А
FSBB30CH60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSBB30CH60C.pdf
Напряжение изоляции
2.5kV
Тип монтажа
PCB
Класс напряжения
600V
Тип корпуса транзистора
SPMEC-027
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2V
Устройство питания
IGBT
Рассеиваемая мощность
106W
Постоянный ток коллектора
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
27Pins
Полярность транзистора
Six NPN
Номинальный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB30CH60C ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR IC: driver; 3-фазный мост IGBT; Motion SPM® 3; SPMEC-027; 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FSBB30CH60C
#FSBB30CH60C
SOD123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSBB30CH60C
#FSBB30CH60C
SOD123
FSBB30CH60C
#FSBB30CH60C
IC: driver; 3-фазный мост IGBT; Motion SPM® 3; SPMEC-027; 30А
FSBB30CH60C
#FSBB30CH60C
FSBB30CH60C
IGBT, MODULE, 2V, 30A, SPMEC-27
FSBB30CH60C
Fairchild Semiconductor
FSBB30CH60C
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V 30A SPM
Fairchild Semiconductor
FSBB30CH60C Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 600V 30A SPM
FSBB30CH60C
FSBB30CH60C None
FSBB30CH60C
SMART POWER MODULE SPM 27 PIN
FSBB30CH60C
SMART POWER MODULE SPM 27 PIN
FSBB30CH60C
FSBB30CH60C
FSBB30CH60C
#739-5083P
FSBB30CH60C
#739-5083P
FSBB30CH60C
#FSCFSBB30CH60C
SPMEC-027/MOTION SPM3
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FSBB30CH60C
#FSCFSBB30CH60C
SPMEC-027/MOTION SPM3
FSBB30CH60C
#FSCFSBB30CH60C
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FSBB30CH60C
#FSCFSBB30CH60C
FSBB30CH60C –38%
Fairchild Semiconductor FSBB30CH60C Nйй IGBT же, 30 A 600 V, 27й SPM27 ECеи
FSBB30CH60C Fairchild Semiconductor FSBB30CH60C Nйй IGBT же, 30 A 600 V, 27й SPM27 ECеи