FSBB30CH60CT
Техническая документация: FSBB30CH60CT.pdf 585.0kb
Упаковка / блок |
SPM27-EA |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Тип |
Motion Control |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Количество выходов |
3 Output |
Рабочая температура |
- 40 C to + 150 C |
Рабочее напряжение питания |
300 V |
Упаковка |
Tube |
Продукт |
Fan / Motor Controllers / Drivers |
Ток питания |
600 uA |
Рассеяние мощности |
78 W |
Вес изделия |
22 g |
RoHS |
Категория продукта |
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSBB30CH60CT ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 30A SPM3V Inverter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
FSBB30CH60CT Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания 30A SPM3V Inverter |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FSBB30CH60CT #862-9044P MOTION SPM 3 SERIES DOUBLE DIP27 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FSBB30CH60CT #862-9044 MOTION SPM 3 SERIES DOUBLE DIP27 Цены по запросу По запросу
FSBB30CH60CT #124-1423 MOTION SPM 3 SERIES DOUBLE DIP27 Цены по запросу По запросу
FSBB30CH60CT #FSCFSBB30CH60CT SPMCC-027/DOUBLE DI30A SPM3V INVERTER Цены по запросу По запросу
FSBB30CH60CT #85412900 Trans IGBT Module N-CH 600V 30A 27-Pin SPMCC Rail Цены по запросу По запросу