IFCM10P60GDXKMA1 CIPOS MINI
IFCM10P60GDXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFCM10P60GDXKMA1.pdf 1.0mb
Напряжение изоляции
2kV
Класс напряжения
600V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Серия модуля
CIPOS
Тип корпуса модуля
DIP
Устройство питания
IGBT
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.