IFCM10S60GDXKMA1 IPM MODULE
IGBT, 10A, 600V, POWERDIP
IFCM10S60GDXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFCM10S60GDXKMA1.pdf 1.1mb
Напряжение изоляции
2kV
Класс напряжения
600V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Серия модуля
CIPOS
Тип корпуса модуля
PowerDIP
Устройство питания
IGBT
Линейка продукции
CIPOS Mini Series
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFCM10S60GDXKMA1 INFINEON TECHNOLOGIES IPM MODULE, IGBT, 10A, 600V, POWERDIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IFCM10S60GDXKMA1
IPM MODULE, IGBT, 10A, 600V, POWERDIP
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IFCM10S60GDXKMA1