IFCM30T65GDXKMA1 CIPOS MINI
IFCM30T65GDXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFCM30T65GDXKMA1.pdf 1.2mb
Напряжение изоляции
2kV
Класс напряжения
650V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Серия модуля
CIPOS
Тип корпуса модуля
DIP
Устройство питания
IGBT
Номинальный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.