IFF2400P17AE4BPSA1 IPM MODULE
IGBT, 1.7KV, 650A, AIR COOL
IFF2400P17AE4BPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFF2400P17AE4BPSA1.pdf 826.4kb
Напряжение изоляции
3.4kV
Класс напряжения
1.7kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рабочая температура
150°C
Максимальное напряжение
28.3V
Тип корпуса модуля
Module
Устройство питания
IGBT
Выходной ток
650A
Стиль корпуса драйвера
Module
Количество выходов
3Outputs
Линейка продукции
MIPAQ Pro Series
Тип двигателя
Half Bridge
Выходное напряжение
1.7kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Мин. напряжение питания
19.2V
Номинальный ток
650A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IFF2400P17AE4BPSA1 None IPM MODULE, IGBT, 1.7KV, 650A, AIR COOL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IFF2400P17AE4BPSA1
Ожидается поставка
INFIN
IFF2400P17AE4BPSA1
None
Infineon Technologies
IFF2400P17AE4BPSA1
IPM MODULE, IGBT, 1.7KV, 650A, AIR COOL
Infineon Technologies
IFF2400P17AE4BPSA1