IKCM10H60GAXKMA1 IC: driver; integrated bootstrap functionality; -10÷10А; 20кГц
IKCM10H60GAXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKCM10H60GAXKMA1.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
-10...10А
Монтаж
THT
Топология
термистор
Рабочее напряжение
13,5...18,5/0...400В
Частота
20кГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Тип микросхемы
driver
Корпус
PG-MDIP24
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
23,1Вт
Характеристики интегральных схем
integrated bootstrap functionality
Рабочая температура
-40...125°C
Класс напряжения
600В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKCM10H60GAXKMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN IC: driver; integrated bootstrap functionality; -10÷10А; 20кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IKCM10H60GAXKMA1
#IKCM10H60GAXKMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKCM10H60GAXKMA1
#IKCM10H60GAXKMA1
IKCM10H60GAXKMA1
#IKCM10H60GA
IC: driver; integrated bootstrap functionality; -10÷10А; 20кГц
IKCM10H60GAXKMA1
#IKCM10H60GA
INFIN
IKCM10H60GAXKMA1
INFIN
IKCM10H60GAXKMA1
None
IKCM10H60GAXKMA1
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания
IKCM10H60GAXKMA1
#133-9891P
INTELLIGENT POWER MODULE 3-PH 600V 10A
IKCM10H60GAXKMA1
#133-9891P
IKCM10H60GAXKMA1
Мин. заказ: 280 шт.
Кратность: 280 шт.
IKCM10H60GAXKMA1
IKCM10H60GAXKMA1
IKCM10H60GAXKMA1