IKCM10L60GAXKMA1 Driver; bootstrap; IPM
3-фазный контроллер двигателя; -10÷10А
IKCM10L60GAXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKCM10L60GAXKMA1.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
-10...10А
Монтаж
THT
Топология
термистор
Рабочее напряжение
Частота
20кГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Тип микросхемы
driver
Корпус
PG-MDIP24
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
25,2Вт
Характеристики интегральных схем
integrated bootstrap functionality
Рабочая температура
-40...125°C
Класс напряжения
600В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKCM10L60GAXKMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Driver; bootstrap; IPM,3-фазный контроллер двигателя; -10÷10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IKCM10L60GAXKMA1
#IKCM10L60GAXKMA1
19+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKCM10L60GAXKMA1
#IKCM10L60GAXKMA1
19+
IKCM10L60GAXKMA1
#IKCM10L60GA
Driver; bootstrap; IPM,3-фазный контроллер двигателя; -10÷10А
IKCM10L60GAXKMA1
#IKCM10L60GA
INFIN
IKCM10L60GAXKMA1
INFIN
IKCM10L60GAXKMA1
None
IKCM10L60GAXKMA1
IKCM10L60GAXKMA1 None
IKCM10L60GAXKMA1
Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания
IKCM10L60GAXKMA1
#133-9905P
INTELLIGENT POWER MODULE 3-PH 600V 10A
IKCM10L60GAXKMA1
#133-9905P
IKCM10L60GAXKMA1
Мин. заказ: 280 шт.
Кратность: 280 шт.
IKCM10L60GAXKMA1
IKCM10L60GAXKMA1
IKCM10L60GAXKMA1