IKCM15F60GAXKMA1 Контроллеры и драйверы двигателей / движения / зажигания IFPS MODULES
IKCM15F60GAXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKCM15F60GAXKMA1.pdf 1.2mb
Напряжение изоляции
2kV
Класс напряжения
600V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Серия модуля
CIPOS
Тип корпуса модуля
DIP
Устройство питания
IGBT
Линейка продукции
CIPOS Series
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IKCM15F60GAXKMA1
IPM MODULE, IGBT, CIPOS, 600V, 15A
Infineon Technologies
IKCM15F60GAXKMA1