IKCM15L60GDXKMA1 Driver; bootstrap; IPM
3-фазный контроллер двигателя; -15÷15А
IKCM15L60GDXKMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKCM15L60GDXKMA1.pdf
Вид микросхемы
IPM
Выходной ток
-15...15А
Монтаж
THT
Топология
термистор
Рабочее напряжение
Частота
20кГц
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Тип микросхемы
driver
Корпус
PG-MDIP24
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
58,6Вт
Характеристики интегральных схем
integrated bootstrap functionality
Рабочая температура
-40...125°C
Класс напряжения
600В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKCM15L60GDXKMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Driver; bootstrap; IPM,3-фазный контроллер двигателя; -15÷15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IKCM15L60GDXKMA1
#IKCM15L60GDXKMA1
22+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKCM15L60GDXKMA1
#IKCM15L60GDXKMA1
22+
IKCM15L60GDXKMA1
#IKCM15L60GDXKMA1
IKCM15L60GDXKMA1
#IKCM15L60GDXKMA1
IKCM15L60GDXKMA1
#IKCM15L60GD
Driver; bootstrap; IPM,3-фазный контроллер двигателя; -15÷15А
IKCM15L60GDXKMA1
#IKCM15L60GD