PSS10S92F6-AG IPM
IGBT, 10A, 1.5KV, DIP
PSS10S92F6-AG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSS10S92F6-AG.pdf 431.4kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Тип монтажа
PCB
Класс напряжения
600V
Серия модуля
DIPIPM
Тип корпуса модуля
DIP
Устройство питания
IGBT
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSS10S92F6-AG MITSUBISHI ELECTRIC IPM, IGBT, 10A, 1.5KV, DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MITSUBISHI ELECTRIC
PSS10S92F6-AG
IPM, IGBT, 10A, 1.5KV, DIP
По запросу
Ожидается поставка
MITSUBISHI ELECTRIC
PSS10S92F6-AG
IPM, IGBT, 10A, 1.5KV, DIP