PSS50S71F6 IPM
IGBT, 50A, 2.5KV, DIP
PSS50S71F6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSS50S71F6.pdf 461.7kb
Напряжение изоляции
2.5kV
Тип монтажа
PCB
Класс напряжения
600V
Серия модуля
DIPIPM
Тип корпуса модуля
DIP
Устройство питания
IGBT
Номинальный ток
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSS50S71F6 MITSUBISHI ELECTRIC IPM, IGBT, 50A, 2.5KV, DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MITSUBISHI ELECTRIC
PSS50S71F6
IPM, IGBT, 50A, 2.5KV, DIP
По запросу
Ожидается поставка
MITSUBISHI ELECTRIC
PSS50S71F6
IPM, IGBT, 50A, 2.5KV, DIP