STGIPS30C60-H Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SLIMM 3-Ph Trench Gate IGBT
STGIPS30C60-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STGIPS30C60-H.pdf
Напряжение изоляции
2.5kV
Класс напряжения
600V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Серия модуля
SLLIMM
Тип корпуса модуля
SDIP
Устройство питания
IGBT
Номинальный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STGIPS30C60-H STM, ST MICROELECTRONICS Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SLIMM 3-Ph Trench Gate IGBT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STGIPS30C60-H
#STGIPS30C60-H
IPM, 3-х фазный инвертор - 30 A, 600 В, защищенный от короткого замыкания IGBT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STGIPS30C60-H
#STGIPS30C60-H
ST Microelectronics
STGIPS30C60-H
INTELLIGENT POWER MODULE
ST Microelectronics
STGIPS30C60-H
INTELLIGENT POWER MODULE
STGIPS30C60-H
MOD IPM SLLIMM 30A 600V 25SDIP
STGIPS30C60-H MOD IPM SLLIMM 30A 600V 25SDIP
STGIPS30C60-H
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 20A SLIMM 3-Ph Trench Gate IGBT