UMT1E220MDD1TP Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 25 Volts 20%
UMT1E220MDD1TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMT1E220MDD1TP.pdf
Диаметр
5 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
25 VDC
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
22 uF
Упаковка
Reel
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Длина
11 mm
RoHS
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMT1E220MDD1TP NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 25 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UMT1E220MDD1TP
По запросу
Ожидается поставка
UMT1E220MDD1TP None
UMT1E220MDD1TP
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
UMT1E220MDD1TP CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
UMT1E220MDD1TP
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 25 Volts 20%